Паттайя

0039.jpgПаттайя – удивительный курорт. Из крохотной рыбацкой деревеньки она превратилась в курорт международного значения, который по праву называют «Жемчужиной Восточного побережья».

Вечно живой и шумный, купающийся в специфичной для себя атмосфере веселья, бесшабашности, вседозволенности развлечений и вселенского миролюбия отдыхающих – город способен поразить кого угодно.

Здесь можно найти массу интересного для детей, здесь также есть все необходимое для любителей спорта и активного отдыха, и для людей всех возрастов, предпочитающих спокойный отдых на пляже. Здесь великолепные возможности и для водных видов спорта – парусного, виндсерфинга, водных лыж, плавания, ныряния с аквалангом, глубоководной рыбалки. И на берегу: теннис, бадминтон, гонки на мотоциклах и машинах-картах, стрельба, бильярд, кегли и многое другое.

Паттайя, благодаря своему «городскому статусу», в отличии от других пляжных курортов, после заката ничуть не замедляет жизненного темпа. Вечера здесь также полны весельем и движеньем, как и в дневное время суток. Вечерами туристов ждет богатый выбор между чудесным ужином, развлечениями и посещением магазинов.





Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика