В Тверскую область по велению души

В Тверскую область по велению души

Дата заезда: 03.01 – 05.01.2019 г

 

1 день, Отъезд в 07:00 из г. Рязань (пл. Победы от Вечного Огня) в г. Клин (от Рязани 290 км). Путевая экскурсия. Прибытие в г. Клин. Обед. Экскурсия в государственный мемориальный музыкальный музей-заповедник П.И.Чайковского Переезд в усадьбу Домотканово (Тверская область, 90 км). Посещение мемориального музея Валентина Серова, расположенного в бывшей усадьбе Дервизов Домотканово. Переезд в г. Тверь (23 км). Размещение в гостинице.

 2 день, Завтрак. Переезд в г. Торжок (60 км). Обзорная экскурсия по древнему городу. Посещение музея А.С.Пушкина в доме Олениных. Обед в кафе со знаменитыми «Пожарскими котлетами». Возвращение в Тверь. Свободное время для прогулок по новогоднему праздничному городу.

3 день, Завтрак. Освобождение номеров. Посещение Императорского Путевого Дворца. Роскошный Тверской Императорский Новогоднее знакомство с красавицейТверью в обзорной экскурсии по городу. Экскурсия в Музей Козла. Козёл – не просто животное, это — заслуженный символ города. Обед. Отъезд в Рязань (390 км).

 

Стоимость тура на человека — 14900 рублей. Скидка школьникам, пенсионерам – 200 рублей. Доплата за одноместное размещение – 4000 рублей.

 

В стоимость входит:

проживание в гостинице «Волга» (г. Тверь, ул. Желябова, д. 1

 транспортное обслуживание;

 питание: 2 завтрака («шведский стол»), 2 обеда, 1 ужин;

экскурсионное обслуживание по программе с входными билетами в музеи;

 работа гида-сопровождающего;

 страховка.

 

 Внимание! Заселение в гостиницу возможно только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении). Фирма оставляет за собой право менять порядок и дни проведения экскурсий, оставляя программу в целом.