Московская усадьба Деда Мороза

Московская усадьба Деда Мороза

Дата заезда: 5.01.2014

Дата заезда: 7.01.2014 

        Однажды, в декабре 2003 года, перед тем, как побывать на главной елке страны – в Кремле, решил Дед Мороз отдохнуть в усадьбе Влахернское-Кузьминки, что расположилась на Юго-Востоке столицы. Префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов показал гостю волшебные уголки Кузьминского леса.

        Облик усадьбы и красота окружающей природы очаровали Деда Мороза. Он давно уже подумывал, что в столице ему подольше бывать следует. Окинул Дед Мороз взглядом просторы кузьминские и понял, что и впредь хочет он только здесь отдыхать перед кремлевской елкой. Ударил Мороз волшебным посохом в землю – значит, так тому и быть!

      По приезду в резиденцию Деда Мороза в Москве Вы сможете увидеть и поучаствовать в занимательных потехах на улице, посетить терем и почту Деда Мороза (за дополнительную плату: дети по 150 рублей, взрослые по 250 рублей), покататься на катке (бесплатно со своими коньками, также есть прокат за дополнительную плату).

Выезд из Рязани в 08:00 с пл. Победы (со стороны Вечного огня).

Выезд из Москвы в 16:00.

Стоимость           для взрослого  1100 руб.

                               для детей до 16 лет  900 руб.

В стоимость экскурсионной программы входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе туристского класса.
  • Страхование от несчастного случая.
  • Путевая экскурсия и услуги сопровождающего.

 ded ded_mor_mos ded_mor_mos2